NEXT

 

 

PAST

23 06 13 - 4° FESTIVAL DELL'INFORMAZIONE INDIPENDENTE - Arco (TN)

07 06 13 - ARCI MALABROCCA - Pioltello (MI) w/ Arabidopsis

05 05 13 - DALVERME - Roma w/ The Flying Madonnas

04 05 13 - SHUFFLE CLUB - Cecina (LI) w/ Quiet Confusion

03 05 13 - MONTEMAGNO - Pisa --- ANNULLATO

24 03 13 - REASONANZ - Jesi (AN) --- ANNULLATO

02 03 13 - CPG - Melzo (MI) w/ Makhno

23 02 13 - TRoK! - C.A. TORCHIERA - Milano w/ Glincolti

22 02 13 - LOCHNESS PUB - Riva del Garda, (TN) w/ Glincolti

07 09 12 - DESTOR "L'Italia Sono Anch'io" - Volano (TN)

10 08 12 - MAND'STOCK FEST - Arco (TN)

28 04 11 - MAGAZZINI DEL SALE - Venezia w/ P.K.14 (Cina)

10 04 11 - PUNKY REGGAE PUB - Liedolo, Treviso w/ Glincolti

09 04 11 - CLAM - Lodi w/ Glincolti

08 04 11 - LOCHNESS PUB - Riva del Garda (TN) w/ Glincolti

19 03 11 - STATALE 53 - Vedelago (TV) w/ Glincolti

30 10 10 - NO NAME - Riva del Garda (TN)

25 09 10 - AU-TUNES FESTIVAL - Trento w/ Uochi Toki - Comaneci

09 07 10 - CREATURE FESTIVAL - Lodi

16 04 10 - GOLDFINGER - Rovereto (TN) w/ LegLeg

07 03 10 - BLOOM "Wallace Fest" - Mezzago (MI)

06 03 10 - LA CUPA "Back From The Crisis"- Ancona

20 02 10 - K.O. "Rivolta Armata" - Rivolta d'Adda, Cremona

07 02 10 - PUNKY REGGAE PUB - Liedolo, Treviso w/ Glincolti

15 01 10 - NEON - Ancona w/ The Bastard Sons Of Dioniso --- ANNULLATO

26 12 09 - SONA' CLUB - Pietramurata (TN)

17 12 09 - ARCI Q - Fidenza, Parma w/ Elephant --- ANNULLATO

24 10 09 - NO NAME - Riva del Garda (TN)

11 09 09 - 100-ONE "Opening Trento" - Trento, via Suffragio 43

23 08 09 - B.DAYS FEST - Riva del Garda (TN)

05 07 09 - TAGOFEST (Tago Mago) - Marina di Massa (Massa Carrara)

19 06 09 - CALMAPIATTA - Mori (TN) w/ SudSoundSystem - Babamandub

01 04 09 - MAGNOLIA - Milano w/ Ultravixen - Fuzz Orchestra

29 08 08 - ROCK & RODES - Piateda, Sondrio w/ The Zen Circus - Don Turbolento

02 08 08 - BENACO ROCK - Spiaggia Sabbioni - Riva d/G (TN) w/ Tre Allegri Ragazzi Morti

04 07 08 - ARCI KROEN - Villafranca, Verona

21 06 08 - FESTA EUROPEA DELLA MUSICA - parco "Rock Master", Arco (TN)

13 06 08 - FAGOFEST (cso Bruno) - Trento w/ Paolo Benvegnù - Bob Corn - EastRodeo

10 05 08 - DESTORTOM - Volano (TN) w/ Babamandub - Moonquake..& others..

15 03 08 - GOLDFINGER - Rovereto (TN) w/ Rosolina Mar

13 10 07 - REBELDIA - Pisa w/ Torrance

22 09 07 - AUTUNNO CALDO (Calma Piatta) - Villa Lagarina (TN) w/ 5TH Suite

15 09 07 - TRoK! - C.A. TORCHIERA - Milano - w/ Bron Y Aur - X.Iriondo/Mimmo

31 08 07 - OLTRASUONI - Dro (TN) w/ Link Quartet - Il Teatro Degli Orrori

20 07 07 - GOLDFINGER - Rovereto (TN)

08 06 07 - CAFFETTERIA LE ARTI (Mart) - Rovereto (TN)

26 05 07 - COUNTDOWN FESTIVAL - Ca'Verde (VR) w/ Hormonas - Pretty Faces

11 05 07 - ORTOSONICO - Giussago (PAVIA) w/ Bologna Violenta

24 04 07 - LOCHNESS PUB - Riva del Garda (TN) w/ Philosophy Of Watermelon

14 04 07 - SINISTER NOISE CLUB - Roma - w/ Black Rainbows

13 04 07 - NEWROZ - Pisa - w/ Space Circle

06 04 07 - DEMOS - Sondrio w/ Suinage - Arabidopsistrio

24 03 07 - TETRIS - Trieste ---ANNULLATO

10 03 07 - C.S.O. BRUNO - Trento w/ Zeitblom

16 02 07 - BLOOM - Mezzago (MI) - WallaceRecords Day w/ Girls Against Boys - Tasaday

24 01 07 - ROCK WAVE (Live in diretta radio su DIRADIO) - Padova

14 12 06 - CARIBE - Mattarello (TN)

19 11 06 - LOCHNESS PUB - Riva del Garda (TN)

10 12 05 - SONA' - Pietramurata (TN) w/ The Psychic Paramount (NYC)

24 06 05 - OPEN HANDS - Rovereto (TN) w/ Vanilla Sky - Forty Winks - Agatha